Información sobre el producto
| EAN | 5420032427067 |
| Número de producto | SOT10014 |
| PVP | € 15.99 |
| Peso (kg) | 0.216 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1200 unidades |
IPC original: LAFN28238 - 7561580 - SOT06158
Adecuado para:
IPC GP 1/16
IPC gp 1/16 ECO B
IPC GP 1/27
IPC GS 1/18
IPC GS 1/33
IPC KOALA 202 ECO A
IPC Koala 215 E/XP
IPC LP 1/12
IPC PANDA 202S XP
IPC PANDA 215
IPC YP 1/16
IPC YP 1/27
Soteco QUALVAC
Soteco QUALVACG
| EAN | 5420032427067 |
|---|---|
| Número original | SOT06158 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.216 |
| Peso Bruto (kg) | 0.216 |
| Longitud del embalaje | 49,3cm |
| Ancho del embalaje | 4,1cm |
| Altura del embalaje | 4,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 60 |
| Número de paquetes en el palé | 1200 |
| Diámetro |
36 mm
|
| Color |
Negro
|
| Material |
Plástico
|
| Sistema de clic |
No
|
| Telescópico |
No
|