Juego de 2 filtros SQOON adecuados para AEG AEF150 CX7
- Núm. de artículo S0844
- A la categoría Filtros de motor
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193655 |
| Número de producto | S0844 |
| Peso (kg) | 0.052 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1000 unidades |
Alternativa disponible
Repuesto original: 9001683755.
Diámetro superior: 5,9 cm. Diámetro inferior: 4,5 cm. Le ofrece un rendimiento óptimo La CX7 está diseñada y construida para durar. Pero los filtros deben cambiarse periódicamente para mantener el rendimiento de la limpieza. El filtro es un filtro de alta calidad diseñado para adaptarse al CX7 y mantener su buen rendimiento. Cambiar el filtro regularmente ayudará a la aspiradora a mantener un fuerte flujo de aire y una alta potencia de aspiración. El filtro original le ayuda a mantener la máxima recogida de polvo. El filtro es fácil de sustituir y manejar. También es lavable.
Adecuado para:
AEG CX7-1-35BK
AEG CX7-1-35WK
AEG CX7-2-30BP
AEG CX7-2-30DB
AEG CX7-2-30GM
AEG CX7-2-30HO
AEG CX7-2-35FF
AEG CX7-2-35O
AEG CX7-2-35RM
AEG CX7-2-35TM
AEG CX7-2-35WR
AEG CX7-2-45AN
AEG CX7-2-45BM
AEG CX7-2-45HO
AEG CX7-2-45IM
AEG CX7-2-45M2
AEG CX7-2-45MO
AEG CX7-2-45WM
AEG CX7-2-45WM FLOOR ST
AEG CX7-2-45WR
AEG CX7-2-B360
AEG CX7-2-B360 FLOOR ST
AEG CX7-2-FLEX
AEG CX7-2-HO2
AEG CX7-2-I360
AEG CX7-2-S360
AEG Electrolux CX7-2-45IM
AEG MX7-7000
AEG QX8-1-45CR
AEG QX8-1-45IB
AEG QX8-1-45MB
AEG QX8-1-45MP
AEG QX8-1-45SS
AEG/Electrolux CX7
AEG/Electrolux CX7 Series
Electrolux EER73BP
Electrolux EER73DB
Electrolux EER73HO
Electrolux EER73HO2
Electrolux EER73IGM
Electrolux EER75NOW
Electrolux EER75STM
Electrolux EER77MBM
Electrolux EER77SSM
Electrolux EER79EBM
Electrolux EER79SWM
Electrolux EER7ALLERGY
Electrolux EER7ALLRGY
Electrolux EER7ANIMAL
Electrolux EER7GREEN
Electrolux EER85SSM
Electrolux EER87MBM
Electrolux EER89IBM
Electrolux EERC73EB
Electrolux EERC73SW
Electrolux EERC75DB
Electrolux EERC75SW
Electrolux EERC75WRK
Electrolux ZB3301
Electrolux ZB3302AK
Electrolux ZB3311
Electrolux ZB3314AK
Electrolux ZB3320P
Electrolux ZB3323B
Electrolux ZB3323BO
Electrolux ZB3324B
Electrolux ZB3325B
Electrolux ZB3325B FLOOR STICK
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088193655 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 9001683755, AEF150 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 10.99 |
| Peso neto (kg) | 0.025 |
| Peso Bruto (kg) | 0.052 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 9,2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1000 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
2
|