Juego de cepillos Sebo Origineel para COMBI
- Núm. de artículo SEB0092
- A la categoría Piezas de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 4012615724802 |
| Número de producto | SEB0092 |
| PVP | € 12.99 |
| Peso (kg) | 0.039 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 960 unidades |
Sebo Origineel: 7248ER
Adecuado para:
SEBO Airbelt C
SEBO AIRBELT C2
SEBO AIRBELT C2.1
SEBO AIRBELT C3.1
SEBO Airbelt D1
SEBO Airbelt D2
SEBO Airbelt D3
SEBO Airbelt D3 Family
SEBO Airbelt D3 Parket
SEBO Airbelt D4
SEBO Airbelt D4 Kontrol
SEBO Airbelt D4 PET
SEBO Airbelt D4 Premium
SEBO AIRBELT E1
SEBO AIRBELT E2
SEBO AIRBELT E3
SEBO Airbelt E3 Premium
SEBO Airbelt E3 Premium +BOOST
SEBO AIRBELT K1
SEBO Airbelt K1 Basic
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
SEBO AIRBELT K3
SEBO Airbelt K3 Comfort
SEBO Felix
SEBO Felix 1 Premium
SEBO Felix 2 Premium
SEBO Felix 4 Combi
SEBO Felix Black Premium
SEBO Felix Classic
SEBO Felix Fun
SEBO Felix Ice Blue
SEBO Professional D8
| EAN | 4012615724802 |
|---|---|
| Número original | 7248ER |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.018 |
| Peso Bruto (kg) | 0.039 |
| Longitud del embalaje | 3cm |
| Ancho del embalaje | 3cm |
| Altura del embalaje | 31,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 960 |
| Material de la tira |
Nylon
|