Juego de filtros de carbón para campanas extractoras - JCML Basics - BAKFS
- Núm. de artículo CP0032
- A la categoría Filtros de la campana extractora
Información sobre el producto
| EAN | 8720088194478 |
| Número de producto | CP0032 |
| Peso (kg) | 0.727 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 320 unidades |
Por juego de 2 unidades. Longitud 34 cm - Anchura 12,5 cm - Altura 4,5 cm. Filtro alternativo para sustituir el número o números originales: BAKFS - BAKF-001.
Adecuado para:
Bora BAKFS
Bora BASIC
Bora BFIA
Bora BFIAS
Bora BFIU
Bora BHU
Bora BIAS
Bora BIU
Bora BIU-011
Bora GP4
| EAN | 8720088194478 |
|---|---|
| Sustituye el Original | BAKFS - BAKF-001 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 29.99 |
| Peso neto (kg) | 0.31 |
| Peso Bruto (kg) | 0.727 |
| Longitud del embalaje | 35,8cm |
| Ancho del embalaje | 26,5cm |
| Altura del embalaje | 5,1cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 320 |
| Altura del producto |
4,5cm
|
| Anchura del producto |
12,5cm
|
| Longitud del producto |
34
|
| Tipo de filtro |
Filtro de carbón
|
| Número en el envase |
2
|