Juego de filtros SQOON adecuado para AEG AEF144 Ergo Rapido juego de 2
- Núm. de artículo S0843
- A la categoría Filtros de motor
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193648 |
| Número de producto | S0843 |
| Peso (kg) | 0.05 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 580 unidades |
Con sistema de sacudida. Sustitución del original 900167153, 9001671537. SQOON Rapido. Juego de 2 unidades en bolsa de plástico con etiqueta.
Diámetro superior: 5,9 cm Diámetro inferior: 3,9 cm
Adecuado para:
AEG AG5106
AEG AG5108
AEG AG5112
AEG AG6106
AEG AG6108
AEG AG6114
AEG AG6118
AEG AG6120
AEG HX6-10SW
Electrolux ZB5106
Electrolux ZB5108
Electrolux ZB5112
Electrolux ZB6106
Electrolux ZB6108
Electrolux ZB6114
Electrolux ZB6114BO
Electrolux ZB6118
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088193648 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 9001671537, 9001671529 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.042 |
| Peso Bruto (kg) | 0.05 |
| Longitud del embalaje | 9,5cm |
| Ancho del embalaje | 16cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 29 |
| Número de paquetes en el palé | 580 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
2
|