Juego de filtros SQOON adecuados para Bosch BBZ152EF
- Núm. de artículo S0893
- A la categoría Filtros de espuma
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195956 |
| Número de producto | S0893 |
| PVP | € 14.99 |
| Peso (kg) | 0.12 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 760 unidades |
Sustituye al original: 17006053 - BBZ152EF
Adecuado para:
Bosch BGC05A220A/02
Bosch BGC05A220A/03
Bosch BGC05A220A/05
Bosch BGC05A220A/06
Bosch BGC05A320/01
Bosch BGC05A320/03
Bosch BGC05A322/01
Bosch BGC05A322/03
Bosch BGC05A322/04
Bosch BGC05A322/05
Bosch BGC05AAA1/01
Bosch BGC05AAA1/02
Bosch BGC05AAA1/03
Bosch BGC05AAA1/05
Bosch BGC05AAA1/06
Bosch BGC05AAA2/01
Bosch BGC05AAA2/02
Bosch BGC05AAA2/03
Bosch BGC05AAA2/04
Bosch BGC05AAA2/05
Bosch BGC05X20GB/03
Bosch BGS05A220/01
Bosch BGS05A220/02
Bosch BGS05A220/03
Bosch BGS05A220/05
Bosch BGS05A220/06
Bosch BGS05A221/01
Bosch BGS05A221/02
Bosch BGS05A221/03
Bosch BGS05A221/05
Bosch BGS05A221/06
Bosch BGS05A222/01
Bosch BGS05A222/02
Bosch BGS05A222/03
Bosch BGS05A222/04
Bosch BGS05A222/05
Bosch BGS05A225/02
Bosch BGS05A225/03
Bosch BGS05A225/05
Bosch BGS05A225/06
Bosch BGS05A320/01
Bosch BGS05A320/03
Bosch BGS05A322/01
Bosch BGS05A322/03
Bosch BGS05A322/04
Bosch BGS05A322/05
Bosch BGS05AAA1/02
Bosch BGS05AAA1/03
Bosch BGS05AAA1/04
Bosch BGS05AAA1/05
Bosch BGS05AAA2/01
Bosch BGS05AAA2/02
Bosch BGS05AAA2/03
Bosch BGS05AAA2/04
Bosch BGS05AAA2/05
Bosch BGS05BA2GB/05
Bosch BGS05BA2T/03
Bosch BGS05BA2T/04
Bosch BGS05BL1H/03
Bosch BGS05BL1H/04
Bosch BGS05BL1H/05
Bosch BGS05GR2/03
Bosch BGS05GR2/04
Bosch BGS05PU2/03
Bosch BGS05RD2/03
Bosch BGS05X240/03
Bosch BGS05X240/04
Bosch BGS05X240/05
| EAN | 8720088195956 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 17006053 - BBZ152EF |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.12 |
| Peso Bruto (kg) | 0.12 |
| Longitud del embalaje | 14,5cm |
| Ancho del embalaje | 14,5cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 38 |
| Número de paquetes en el palé | 760 |
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Filtro de espuma
|