Juego de filtros SQOON adecuados para la serie SMS Nilfisk GD930 / VP930
- Núm. de artículo S0294
- A la categoría Microfiltros
Información sobre el producto
| EAN | 8720088199138 |
| Número de producto | S0294 |
| Peso (kg) | 0.057 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 180 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3600 unidades |
Equivalente al original: 1403260500
Adecuado para:
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930 PRO
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk GD930 PRO HEPA
Nilfisk GD930 PRO HEPA S2
Nilfisk VP 930 Pro
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 ECO PRO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Nilfisk VP930 PRO HEPA S2
Nilfisk VP930 PRO HEPA S2 HF
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088199138 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 140 3260 500 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.01 |
| Peso Bruto (kg) | 0.057 |
| Longitud del embalaje | 29cm |
| Ancho del embalaje | 29cm |
| Altura del embalaje | 1,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 180 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 180 |
| Número de paquetes en el palé | 3600 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|
| Número en el envase |
5
|