Juego de filtros SQOON adecuados para Thomas SE
- Núm. de artículo S0808
- A la categoría Filtros de espuma
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193556 |
| Número de producto | S0808 |
| Peso (kg) | 0.06 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1020 unidades |
| EAN | 8720088193556 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 787203 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.035 |
| Peso Bruto (kg) | 0.06 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 13,5cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 51 |
| Número de paquetes en el palé | 1020 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|