Juego de filtros SQOON WTW adecuado para Brink Excellent 300 / 400 / 450 F7+G3
- Núm. de artículo WTW0008
- A la categoría Filtros VFC
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193341 |
| Número de producto | WTW0008 |
| PVP | € 24.99 |
| Peso (kg) | 0.339 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 360 unidades |
Entrega por juego de 2 filtros Clase de filtro: G3 Clase de filtro: F7 Apto para: Renovent Excellent 300, 400 y 450
Filtro G3 y F7. Adecuado para: Renovent Excellent 300 / 400 / 450.
El filtro de partículas finas F7 elimina el 99 % de las partículas de polvo más pequeñas, incluyendo excrementos de ácaros, polen, pelos, arena, fibras textiles, esporas y polvo de cemento. Este filtro se utiliza principalmente para personas con alergias, pero, por supuesto, también es muy adecuado para personas sin alergias, ya que todos merecemos un aire limpio.
El filtro de partículas finas F7 debe colocarse en la parte inferior de la máquina, ya que este filtro F7 purifica el aire que entra desde el exterior. Dimensiones: 525 x 185 mm. Equivalente al número original: 535016, 531773.
El número de serie de tu aparato comienza por 4100xxxxxxxx 4110xxxxxxxx 4200xxxxxxxx 4210xxxxxxxx 421200xxxxxx 421200xxxxxx 420200xxxxxx 420201xxxxxx
Adecuado para:
Brink Renovent Excellent 300
Brink Renovent Excellent 400
Brink Renovent Excellent 450
| EAN | 8720088193341 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 535016 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.339 |
| Longitud del embalaje | 52,9cm |
| Ancho del embalaje | 19,3cm |
| Altura del embalaje | 3,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 360 |
| Número en el envase |
2
|