Juego de filtros SQOON WTW adecuado para StorkAir / Zehnder WHR-90/91
- Núm. de artículo WTW0005
- A la categoría Filtros VFC
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579043 |
| Número de producto | WTW0005 |
| Peso (kg) | 0.046 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1600 unidades |
Entrega por juego de 2. Clase de filtro: G3. Apto para: J.E. StorkAir / Zehnder WHR-90/91 hasta la fecha de fabricación 40/01 (semana 40 del año 2001).
El filtro G3 elimina el 95 % de las partículas de polvo, incluyendo polen, esporas, pelos, arena e hilos textiles, y se utiliza en condiciones de carga de polvo normal. Dimensiones: 200 x 375 mm. Equivalente al número original: 006040104. Con velcro.
Adecuado para:
StorkAir WHR 90 (voor week 43-2001)
StorkAir WHR 91 (voor week 43-2001)
Zehnder WHR 90 (voor week 43-2001)
Zehnder WHR 91 (voor week 43-2001)
| EAN | 8719214579043 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 006040104 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.046 |
| Longitud del embalaje | 40,4cm |
| Ancho del embalaje | 18,3cm |
| Altura del embalaje | 2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 1600 |
| Número en el envase |
2
|