Juego de filtros SQOON WTW adecuado para Zehnder ComfoAir Q 350 / 450 / 600 - G4
- Núm. de artículo WTW0001
- A la categoría Filtros VFC
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579005 |
| Número de producto | WTW0001 |
| Peso (kg) | 0.254 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 280 unidades |
Entrega por juego de 2. Clase de filtro: G4. Apto para: Zehnder ComforAir Q350/450/600, E300/400.
Número de referencia: 400502012
Dimensiones: 500 x 160 x 25 mm Nuestro juego de filtros WTW0001 es la elección perfecta para un ambiente fresco y saludable. Estos filtros de recambio de alta calidad, desarrollados como alternativa al original de SQOON n.º 400502012, garantizan una calidad del aire óptima y un funcionamiento fiable de tu sistema de ventilación.
El WTW0001 se adapta perfectamente a las siguientes unidades de ventilación: Serie Zehnder ComfoAir E: E300, E400 Serie Zehnder ComfoAir Q: Q350, Q450 y Q600
Gracias a sus precisos medios filtrantes, el WTW0001 retiene eficazmente las partículas de polvo fino, el polen y otros contaminantes, al tiempo que mantiene un flujo de aire óptimo. Ahorra en costes de mantenimiento y alarga la vida útil de tu instalación de intercambio de calor recuperativo cambiando a tiempo a nuestros filtros duraderos.
¡Disfruta cada día de un clima interior confortable con el fiable juego de filtros SQOON WTW0001!
Adecuado para:
Zehnder ComfoAir E300
Zehnder ComfoAir E400
Zehnder ComfoAir Q350
Zehnder ComfoAir Q450
Zehnder ComfoAir Q600
| EAN | 8719214579005 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 400502012 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.129 |
| Peso Bruto (kg) | 0.254 |
| Longitud del embalaje | 51cm |
| Ancho del embalaje | 19cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 280 |
| Número en el envase |
2
|