Juego de recambios SQOON para iRobot Roomba E5/E6/E7 y serie i7
- Núm. de artículo S0822
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088190982 |
| Número de producto | S0822 |
| Peso (kg) | 0.193 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 960 unidades |
Kit de mantenimiento de 12 piezas. Todo lo que necesitas para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas más desgastables.
Limpia todas las piezas de recambio al menos una vez al año para un uso óptimo. SQOON Roomba
Adecuado para:
iRobot Roomba E5
iRobot Roomba E6
iRobot Roomba E7
iRobot Roomba i7
| EAN | 8720088190982 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 1809492 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.173 |
| Peso Bruto (kg) | 0.193 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 960 |
| Lavable |
No
|