Juego de rodillos SQOON adecuado para Kärcher FC 3/4/5 microfibra gris
- Núm. de artículo S0828
- A la categoría Rodillos
Información sobre el producto
| EAN | 8720088191811 |
| Número de producto | S0828 |
| Peso (kg) | 0.217 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 60 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1440 unidades |
Por juego. Sustitución del original: 2.055-007.0.
Adecuado para:
Kärcher EWM 2
Kärcher EWM 2 Limited Edition
Kärcher EWM 2 Premium
Kärcher FC 3 Cordless
Kärcher FC 3 Cordless Premium
Kärcher FC 4-4 Battery Set
Kärcher FC 4-4 Battery Set 4B Duo
Kärcher FC 5
Kärcher FC 5 Cordless
Kärcher FC 5 Cordless Premium
Kärcher FC 5 Premium
Kärcher FC 7 Cordless
Kärcher FC 7 Cordless Plus Stone
Kärcher FC 7 Cordless Premium
Kärcher FC 7 Premium Ultimate
Kärcher FC 7 Signature Line
Kärcher FC 8 Smart Signature Line
| EAN | 8720088191811 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 2.055-007.0 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.164 |
| Peso Bruto (kg) | 0.217 |
| Longitud del embalaje | 15,7cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 5,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 60 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 60 |
| Número de paquetes en el palé | 1440 |
| Número en el envase |
2
|