Información sobre el producto
| EAN | 7319519632439 |
| Número de producto | NF0089 |
| Peso (kg) | 0.243 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1176 unidades |
Nilfisk original: 1405055500.
Juego de 2 rodillos incl. tapas finales. Nilfisk GD930; Ghibli AS59.
Compatible con GD930, UZ930, AS59.
Adecuado para:
Nilfisk GD930
| EAN | 7319519632439 |
|---|---|
| Número original | 1405055500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 40.49 |
| Peso neto (kg) | 0.234 |
| Peso Bruto (kg) | 0.243 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 12cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 49 |
| Número de paquetes en el palé | 1176 |
| Tipo de rueda |
Corregido detrás
|
| Material |
Goma
,
Plástico
|