Juego de ruedas giratorias VP300 / VP400 / VP500 / UZ934
- Núm. de artículo NF0025
- A la categoría Ruedas
Información sobre el producto
| EAN | 7319519631760 |
| Número de producto | NF0025 |
| Peso (kg) | 0.177 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1152 unidades |
Nilfisk Origineel: 1406422500 Juego de 2 unidades.
Adecuado para:
Nilfisk Aero 21
Nilfisk AERO 21 Battery
Nilfisk AERO 21 M Battery
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk Aero 21-01 PC
Nilfisk AERO 21-01 PC INOX
Nilfisk AERO 21-0H PC
Nilfisk AERO 21-21 PC
Nilfisk AERO 21-21 PC INOX
Nilfisk AERO 21/26 M/H
Nilfisk Aero 26
Nilfisk AERO 26 / 31
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk AERO 26-01 PC X
Nilfisk AERO 26-21 PC
Nilfisk AERO 26-2H PC
Nilfisk Aero 26-2L PC
Nilfisk AERO 26-2M PC
Nilfisk AERO 26-W2H PC
Nilfisk AERO 26-W2M PC
Nilfisk Aero 31
Nilfisk Aero 31 serie
Nilfisk AERO 31-21 INOX PC
Nilfisk AERO 31-21 PC INOX
Nilfisk GD 320 - Vac 1320
Nilfisk GW 210
Nilfisk GW 220
Nilfisk GW 235
Nilfisk GWD 300 series - Vac 1300/2775 - AWD300
Nilfisk GWD 300 Steel series
Nilfisk MAXXI WD
Nilfisk MAXXI WD 7
Nilfisk MAXXI WD 7-4 DUO
Nilfisk MAXXI WD 7-5 DUO
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk SUMMIT 16
Nilfisk UZ 934
Nilfisk UZ934
Nilfisk UZ934 HEPA
Nilfisk VL 500-55-1 BDF
Nilfisk VL 500-55-1 EDF
Nilfisk VL 500-55-2 EDF
Nilfisk VL 500-75-1 BSF
Nilfisk VL 500-75-2 BSF
Nilfisk VL 500-75-2 EDF
Nilfisk VL200
Nilfisk VL200-20
Nilfisk VL200-30
Nilfisk VL500
Nilfisk VL500 - MAXXI II - ELIMINATOR PRO II
Nilfisk VL500 35 BSF
Nilfisk VL500 35 ERGO
Nilfisk VL500 55
Nilfisk VL500 55-1
Nilfisk VL500 55-2
Nilfisk VL500 75
Nilfisk VL500 75-1
Nilfisk VL500 75-2
Nilfisk VL500 serie
Nilfisk VL500-35
Nilfisk VP 300 eco EU A
Nilfisk VP 300 eco Hepa EU
Nilfisk VP 300 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 300 Hepa EU1
Nilfisk VP 300 Hepa EU2
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 - SALTIX 10
Nilfisk VP300 ECO
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP300 HEPA BASIC
Nilfisk VP300 HEPA EC
Nilfisk VP300 HEPA EP S2
Nilfisk VP300 HEPA XT
Nilfisk VP300 II
Nilfisk VP300 na 2017
Nilfisk VP300 R HEPA T
Nilfisk VP300 voor 2017
Nilfisk VP400
Nilfisk VP400 HEPA EC
Nilfisk VP400 HEPA XEC
Nilfisk VP400 HEPA XT
Nilfisk VP400 R HEPA T
Nilfisk VP500
Nilfisk VP500 R H 2BP
Nilfisk VP500 R H BP
| EAN | 7319519631760 |
|---|---|
| Número original | 140 6422 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 20.99 |
| Peso neto (kg) | 0.152 |
| Peso Bruto (kg) | 0.177 |
| Longitud del embalaje | 16cm |
| Ancho del embalaje | 12cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 48 |
| Número de paquetes en el palé | 1152 |
| Tipo de rueda |
Swing para
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|