Información sobre el producto
| EAN | 5703887124382 |
| Número de producto | NF0198 |
| Peso (kg) | 0.435 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 54 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1080 unidades |
Nilfisk original: 107413055
Rueda delantera y trasera
Adecuado para:
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk VP600
Nilfisk VP600 BATTERY
Nilfisk VP600 ECO
Nilfisk VP600 HEPA
Nilfisk VP600 HEPA STD 2
Nilfisk VP600 HEPA STD 3
Nilfisk VP600 STD 2
Nilfisk VP600 STD 3
| EAN | 5703887124382 |
|---|---|
| Número original | 107413055 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 26.99 |
| Peso neto (kg) | 0.421 |
| Peso Bruto (kg) | 0.435 |
| Longitud del embalaje | 16cm |
| Ancho del embalaje | 13cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 54 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 54 |
| Número de paquetes en el palé | 1080 |
| Tipo de rueda |
Corregido detrás
,
Swing para
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|