Información sobre el producto
| EAN | 0088381703604 |
| Número de producto | MKT0108 |
| Peso (kg) | 0.287 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Makita original: P-72942
Longitud: 950mm
Adecuado para:
Makita VC2000L
Makita VC2010L
Makita VC2012L
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Makita VC3511L
| EAN | 0088381703604 |
|---|---|
| Número original | P-72942 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 39.99 |
| Peso neto (kg) | 0.27 |
| Peso Bruto (kg) | 0.287 |
| Longitud del embalaje | 57cm |
| Ancho del embalaje | 7cm |
| Altura del embalaje | 3,9cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Diámetro |
35 mm
|
| Color |
Negro
|
| Longitud del producto |
95
|
| Material |
Metal
|
| Número en el envase |
2
|