Información sobre el producto
| EAN | 5028965839638 |
| Número de producto | NUM0105 |
| Peso (kg) | 0.169 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 48 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1152 unidades |
Numatic Original: 915352
| EAN | 5028965839638 |
|---|---|
| Número original | 915352 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.112 |
| Peso Bruto (kg) | 0.169 |
| Longitud del embalaje | 24,5cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 48 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 48 |
| Número de paquetes en el palé | 1152 |
| Color |
Antracita
,
Negro
|
| Giratorio |
No
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Sistema de clic |
Sí
|
| Número en el envase |
2
|