Kit de recambio de cepillo de rodillo rápido Numatic
- Núm. de artículo NUM0109
- A la categoría Piezas de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 5028965839669 |
| Número de producto | NUM0109 |
| Peso (kg) | 0.113 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3456 unidades |
Numatic Original: 915358
| EAN | 5028965839669 |
|---|---|
| Número original | 915358 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.085 |
| Peso Bruto (kg) | 0.113 |
| Longitud del embalaje | 5cm |
| Ancho del embalaje | 4cm |
| Altura del embalaje | 23cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 144 |
| Número de paquetes en el palé | 3456 |
| Número en el envase |
1
|