Kit de recambio SQOON adecuado para la serie Cecotec Conga 3090
- Núm. de artículo S0913
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197134 |
| Número de producto | S0913 |
| Peso (kg) | 0.15 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Kit de mantenimiento de 5 piezas.
Todo lo que necesita para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas de mayor desgaste.
Contenido:
1x Cepillo central
2x Cepillo lateral
1x Filtro
1x Mopa
Adecuado para:
Cecotec Conga 3090
| EAN | 8720088197134 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.138 |
| Peso Bruto (kg) | 0.15 |
| Longitud del embalaje | 24,6cm |
| Ancho del embalaje | 14,4cm |
| Altura del embalaje | 5,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Lavable |
No
|