Kit de recambio SQOON adecuado para la serie Cecotec Conga 4090 5090
- Núm. de artículo S0912
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197127 |
| Número de producto | S0912 |
| PVP | € 14.99 |
| Peso (kg) | 0.096 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Kit de mantenimiento de 5 piezas.
Todo lo que necesita para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas de mayor desgaste.
Contenido:
1x Cepillo central
2x Cepillo lateral
1x Filtro
1x Mopa
Adecuado para:
Cecotec Conga 4090
Cecotec Conga 4490
Cecotec Conga 4690
Cecotec Conga 5090
Cecotec Conga 5490
Cecotec Conga 6090
Cecotec Conga 7090
| EAN | 8720088197127 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.097 |
| Peso Bruto (kg) | 0.096 |
| Longitud del embalaje | 19,9cm |
| Ancho del embalaje | 11,8cm |
| Altura del embalaje | 6,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Lavable |
No
|