Kit de recambio SQOON adecuado para la serie iRobot Roomba S9/S9+
- Núm. de artículo S0708
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195932 |
| Número de producto | S0708 |
| Peso (kg) | 0.24 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Este kit iRobot incluye:
- 3 Cepillos laterales de 4 aspas
- 3 Filtros Hepa
- 1 Cepillo central de cerdas
- 1 Cepillo central de goma
Adecuado para:
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
| EAN | 8720088195932 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.228 |
| Peso Bruto (kg) | 0.24 |
| Longitud del embalaje | 26,8cm |
| Ancho del embalaje | 20,5cm |
| Altura del embalaje | 6,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Lavable |
No
|