Kit de recambio SQOON adecuado para la serie Viomi V2
- Núm. de artículo S0905
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197059 |
| Número de producto | S0905 |
| Peso (kg) | 0.189 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Kit de mantenimiento de 7 piezas.
Todo lo que necesita para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas de mayor desgaste.
Contenido:
1x Cepillo central
2x Cepillo lateral
2x Mopa
2x Filtro HEPA
Adecuado para:
Viomi V2 Max
Viomi V2 Pro
| EAN | 8720088197059 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.18 |
| Peso Bruto (kg) | 0.189 |
| Longitud del embalaje | 23,7cm |
| Ancho del embalaje | 22,1cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Lavable |
No
|