Kit de recambio SQOON adecuado para las series Ecovacs Deebot T8 / N8 / T9
- Núm. de artículo S0907
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197073 |
| Número de producto | S0907 |
| Peso (kg) | 0.179 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1200 unidades |
Kit de mantenimiento de 8 piezas.
Todo lo que necesita para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas de mayor desgaste.
Contenido:
1x cepillo central
4x cepillo lateral
3x filtro HEPA
Adecuado para:
Ecovacs DEEBOT N8
Ecovacs DEEBOT N8 PRO
Ecovacs DEEBOT N8 PRO+
Ecovacs DEEBOT N8+
Ecovacs DEEBOT OZMO 900
Ecovacs DEEBOT OZMO 920
Ecovacs DEEBOT OZMO 950
Ecovacs DEEBOT OZMO T8
Ecovacs DEEBOT OZMO T8 AIVI
Ecovacs DEEBOT OZMO T8+
Ecovacs DEEBOT T8
Ecovacs DEEBOT T8 AIVI
Ecovacs DEEBOT T8+
Ecovacs DEEBOT T9
Ecovacs DEEBOT T9+
| EAN | 8720088197073 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 22.99 |
| Peso neto (kg) | 0.204 |
| Peso Bruto (kg) | 0.179 |
| Longitud del embalaje | 18,1cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 6,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1200 |
| Lavable |
No
|