Kit de recambio SQOON adecuado para Roborock series S5/S6
- Núm. de artículo S0906
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197066 |
| Número de producto | S0906 |
| Peso (kg) | 0.188 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Kit de mantenimiento de 7 piezas.
Todo lo que necesita para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas de mayor desgaste.
Contenido:
1x Cepillo central
2x Cepillo lateral
2x Filtro HEPA
2x Mopa
Adecuado para:
Roborock S5 MAX
Roborock S6
Roborock S6 Pure
Roborock S60
Roborock S65
| EAN | 8720088197066 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 18.99 |
| Peso neto (kg) | 0.174 |
| Peso Bruto (kg) | 0.188 |
| Longitud del embalaje | 22cm |
| Ancho del embalaje | 14,7cm |
| Altura del embalaje | 8,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Lavable |
No
|