Kit de recambio SQOON para iRobot Roomba serie 800-900
- Núm. de artículo S0730
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8719214576813 |
| Número de producto | S0730 |
| Peso (kg) | 0.155 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1200 unidades |
Kit de mantenimiento de 7 piezas. Todo lo que necesitas para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas más desgastables.
El kit incluye 3 filtros HEPA, 2 cepillos laterales y 2 cepillos AeroForce de giro inverso - ACC803 - 820303 - 14921 iRobot Roomba
Adecuado para:
iRobot Roomba 800 serie
iRobot Roomba 900 serie
| EAN | 8719214576813 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 4415866 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 16.99 |
| Peso neto (kg) | 0.135 |
| Peso Bruto (kg) | 0.155 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1200 |
| Lavable |
No
|