Kit de repuesto SQOON para iRobot Roomba serie 600
- Núm. de artículo S0732
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8719214576837 |
| Número de producto | S0732 |
| Peso (kg) | 0.249 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 600 unidades |
Kit de mantenimiento de 8 piezas. Todo lo que necesitas para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas más desgastables.
El kit incluye 3 filtros Aerovac, el cepillo lateral, 2 cepillos giratorios en sentido contrario, 1 herramienta para la limpieza de los cepillos - ACC222 - ACC233 - 820262 - 15060 iRobot Roomba
Adecuado para:
iRobot 4420155
iRobot Roomba 600 serie
iRobot Roomba 606
iRobot Roomba 610
iRobot Roomba 614
iRobot Roomba 615
iRobot Roomba 616
iRobot Roomba 620
iRobot Roomba 621
iRobot Roomba 625
iRobot Roomba 627
iRobot Roomba 630
iRobot Roomba 631
iRobot Roomba 632
iRobot Roomba 639
iRobot Roomba 650
iRobot Roomba 651
iRobot Roomba 652
iRobot Roomba 653 (Pet)
iRobot Roomba 654
iRobot Roomba 655
iRobot Roomba 660
iRobot Roomba 665
iRobot Roomba 670
iRobot Roomba 671
iRobot Roomba 675
iRobot Roomba 677
iRobot Roomba 680
iRobot Roomba 681
iRobot Roomba 685
iRobot Roomba 690
iRobot Roomba 692
iRobot Roomba 694
iRobot Roomba 695
| EAN | 8719214576837 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 4501352 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 16.99 |
| Peso neto (kg) | 0.198 |
| Peso Bruto (kg) | 0.249 |
| Longitud del embalaje | 21,3cm |
| Ancho del embalaje | 21,3cm |
| Altura del embalaje | 6,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 600 |
| Lavable |
No
|