Kit de repuesto SQOON para la serie Roborock S7 T7 T7plus
- Núm. de artículo S0908
- A la categoría Juegos de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197080 |
| Número de producto | S0908 |
| Peso (kg) | 0.16 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Kit de mantenimiento de 7 piezas. Todo lo que necesitas para el mantenimiento completo y la renovación de las piezas más susceptibles de desgaste.
Contenido: 1 cepillo central, 2 cepillos laterales, 2 filtros, 2 mopas.
Adecuado para:
Roborock S7
Roborock S7 MAXV PLUS
Roborock S7 PRO ULTRA
Roborock S7+
Roborock T7
| EAN | 8720088197080 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.16 |
| Longitud del embalaje | 21,1cm |
| Ancho del embalaje | 16,8cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Lavable |
No
|