Kit de servicio SQOON adecuado para Numatic AS0 32 mm con cepillo para suelos duros
- Núm. de artículo S0951
- A la categoría Paquete accesorios
Información sobre el producto
| EAN | 8720812661313 |
| Número de producto | S0951 |
| PVP | € 49.99 |
| Peso (kg) | 2.143 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 66 unidades |
1 manguera completa de 2 ½ metros 1 tubo de aspiración curvo 2 tubos de aspiración rectos 1 cepillo para suelos duros (en lugar de boquilla combinada) 1 boquilla para muebles con cepillo extraíble 1 plumero 1 aspirador de rincones 1 adaptador para accesorios en el manguito de la manguera
Adecuado para:
Numatic Charles Wash
Numatic Edward
Numatic George
Numatic GVE370-2
Numatic Harry
Numatic Henry
Numatic Henry 170 Eco
Numatic Henry 170 plus
Numatic Henry 180 plus
Numatic Henry 200
Numatic Henry 200 Micro
Numatic Henry 200 Petcare
Numatic Henry 200 Xtra
Numatic Henry 240
Numatic Henry 240 Plus
Numatic Henry Allergy
Numatic Henry Compact HVR160
Numatic Henry Cordless
Numatic Henry Eco
Numatic Henry Eco Plus
Numatic Henry Home
Numatic Henry Home XL
Numatic Henry HV 200
Numatic Henry HVR 200 A
Numatic Henry HVR 200-22
Numatic Henry HVR200
Numatic Henry Micro
Numatic Henry Next
Numatic Henry Next 200
Numatic Henry Parquet
Numatic Henry Pet
Numatic Henry Pet XL
Numatic Henry Petcare
Numatic Henry Plus
Numatic Henry Turbo
Numatic Henry XL
Numatic Henry XL Plus
Numatic Henry XL Xtra
Numatic Henry Xtra
Numatic HET 180A-PI
Numatic HET160
Numatic HET180
Numatic HET180-11
Numatic HET200
Numatic Hetty
Numatic Hetty 200
Numatic Hetty Compact HVR160
Numatic Hetty Cordless
Numatic Hetty HET 200 A
Numatic Hetty HET200P
Numatic Hetty Next
Numatic Hetty Next 200
Numatic Hetty Petcare
Numatic Hetty Plus ECO
Numatic Hetty XL Plus
Numatic Hetty Yellow
Numatic HVR162
Numatic HVR162-11
Numatic James
Numatic JVP187
Numatic JVP187-11
Numatic PPH 320-11
Numatic PPH320-12
Numatic PPT 220-12
Numatic PPT 220-12 Trolly
| EAN | 8720812661313 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 903146 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 49.99 |
| Peso neto (kg) | 1.65 |
| Peso Bruto (kg) | 2.143 |
| Longitud del embalaje | 52cm |
| Ancho del embalaje | 33cm |
| Altura del embalaje | 12cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 66 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Giratorio |
No
|
| Longitud del producto |
250
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|