Información sobre el producto
| EAN | 0088381589772 |
| Número de producto | MKT0116 |
| Peso (kg) | 0.389 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
Makita original: 140G04-3
Adecuado para:
Makita DVC750LTX1
Makita DVC750LTX3
Makita DVC750LZX1
Makita DVC750LZX3
Makita VC013GLZ03
| EAN | 0088381589772 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 11.99 |
| Peso neto (kg) | 0.37 |
| Peso Bruto (kg) | 0.389 |
| Longitud del embalaje | 55cm |
| Ancho del embalaje | 5cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
150
|
| Material |
Plástico
|