Makita Aspirador de agujeros 28 mm blanco
- Núm. de artículo MKT0013
- A la categoría Boquilla de ranuras
Información sobre el producto
| EAN | 0088381117746 |
| Número de producto | MKT0013 |
| Peso (kg) | 0.036 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 4920 unidades |
Makita original: 192236-6
Mínimo ajuste en el agujero de Ø 1cm. Para ser utilizado icm 195547-8 de 25mm.
Adecuado para:
Makita VC002GLZ01
Makita VC004GLT21
Makita VC004GLZ01
Makita VC006GMZ01
Makita VC007GLZ01
Makita VC009GZ01
Makita VC012GM2NL1
Makita VC012GZ01
| EAN | 0088381117746 |
|---|---|
| Número original | 192236-6 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.028 |
| Peso Bruto (kg) | 0.036 |
| Longitud del embalaje | 38cm |
| Ancho del embalaje | 2,8cm |
| Altura del embalaje | 2,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 205 |
| Número de paquetes en el palé | 4920 |
| Diámetro |
28mm
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
No
|
| Longitud del producto |
38
|
| Material |
Plástico
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Sistema de clic |
No
|