Makita Boquilla mate 32 mm azul
- Núm. de artículo MKT0015
- A la categoría Boquilla de aspiradora pequeña
Información sobre el producto
| EAN | 0088381544894 |
| Número de producto | MKT0015 |
| Peso (kg) | 0.04 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3120 unidades |
Original Makita: 459056-4
Adecuado para:
Makita CL108FDZ
Makita CL108FDZW
Makita CL121DSA
Makita CL121DZX
Makita DCL180ZW
Makita DCL181FZWX
Makita DCL184Z
| EAN | 0088381544894 |
|---|---|
| Número original | 459056-4 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 6.99 |
| Peso neto (kg) | 0.035 |
| Peso Bruto (kg) | 0.04 |
| Longitud del embalaje | 12cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 130 |
| Número de paquetes en el palé | 3120 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
12cm
|
| Color |
Azul
|
| Giratorio |
No
|
| Material |
Plástico
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
No
|
| Sistema de clic |
No
|