Makita Manguera de aspiradora 32x1000 mm
- Núm. de artículo MKT0122
- A la categoría Mangueras con adaptador
Información sobre el producto
| EAN | 0088381539043 |
| Número de producto | MKT0122 |
| Peso (kg) | 0.687 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 5 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 36 unidades |
Makita original: 199453-9
Salida externa: 44mm click-lock
Fijación externa: bayoneta de 50 mm
Adecuado para:
Makita DVC261TX22
Makita DVC261ZX22
Makita DVC660PT2
Makita DVC660Z
Makita VC008GL201
Makita VC008GM201
Makita VC008GT203
Makita VC008GZ
Makita VC008GZ09
Makita VC011GL2NL1
Makita VC011GM2NL1
Makita VC011GZ
| EAN | 0088381539043 |
|---|---|
| Número original | 199453-9 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 20.99 |
| Peso neto (kg) | 0.41 |
| Peso Bruto (kg) | 0.687 |
| Longitud del embalaje | 42cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 5 |
| Número de paquetes en el palé | 36 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
100
|
| Material |
Plástico
|
| Número en el envase |
1
|