Makita Origineel: P-72964. Está clasificado en las siguientes categorías en la tienda en línea: Boquillas de succión, Boquillas para suelos duros, Piezas de repuesto para aspiradoras, Boquillas para húmedo y seco, Variedad.
- Núm. de artículo MKT0047
- A la categoría Suelos duros
Información sobre el producto
| EAN | 0088381703628 |
| Número de producto | MKT0047 |
| Peso (kg) | 0.515 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
Makita original: P-72964
Tira y ruedas regulables en altura.
Adecuado para:
Makita 446L
Makita 446LX
Makita 447L
Makita 447LX
Makita 447M
Makita 447MX
Makita DK0025
Makita DK1169
Makita DK1174
Makita VC2010L
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Makita VC3012L
Makita VC3012M
Makita VC3511L
Makita VC4210L
Makita VC4210M
| EAN | 0088381703628 |
|---|---|
| Número original | P-72964 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 91.99 |
| Peso neto (kg) | 0.48 |
| Peso Bruto (kg) | 0.515 |
| Longitud del embalaje | 40,5cm |
| Ancho del embalaje | 25cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 5 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Diámetro |
35 mm
|
| Anchura del producto |
40cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Goma
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|