Información sobre el producto
| EAN | 0088381484459 |
| Número de producto | MKT0022 |
| PVP | € 16.49 |
| Peso (kg) | 0.06 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 960 unidades |
Makita original: 198545-1
Adecuado para:
Makita CL001GA221
Makita CL001GZ01
Makita CL001GZ04
Makita CL001GZ12
Makita CL001GZ20
Makita CL001GZ21
Makita CL001GZ22
Makita CL108FDZ
Makita DCL180ZW
Makita DCL181FZ
Makita DCL181FZWX
Makita DCL280FZW
Makita DCL283FZ
Makita DCL283FZB
Makita DCL283FZW
Makita DCL284FZB
Makita DCL285FZ
Makita DCL285FZB
| EAN | 0088381484459 |
|---|---|
| Número original | 198545-1 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 16.49 |
| Peso neto (kg) | 0.045 |
| Peso Bruto (kg) | 0.06 |
| Longitud del embalaje | 22cm |
| Ancho del embalaje | 20cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 960 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Color |
Azul
|
| Longitud del tubo de aspiración |
44cm
|
| Material |
Plástico
|
| Sistema de clic |
No
|
| Telescópico |
No
|