Información sobre el producto
| EAN | 7319519632644 |
| Número de producto | NF0080 |
| Peso (kg) | 0.28 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 480 unidades |
Nilfisk original: 1407800500.
Con conexión manguera.
Compatible con GD930 VP930 UZ930.
Adecuado para:
Nilfisk GD930
| EAN | 7319519632644 |
|---|---|
| Número original | 1403846500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 49.99 |
| Peso neto (kg) | 0.26 |
| Peso Bruto (kg) | 0.28 |
| Longitud del embalaje | 18cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 12cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 480 |
| Material |
Plástico
|