Información sobre el producto
| EAN | 7321421631493 |
| Número de producto | AE0013 |
| Peso (kg) | 0.435 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 160 unidades |
AEG original: 1096431000
Compatible con Electrolux ZE337, ZE330G, ZE361SSC, ZE361FKS, ZE361FBS, ZE360WP, ZE360PT, ZE358, ZE357, ZE355, XXL110 91028804300, XXL120SCH, XXL130 91028804500, XXL140 91028804600, ES Classic ESP 900274001.
Adecuado para:
AEG AES340S
AEG AES355B
Electrolux AES340
Electrolux AES340S
Electrolux AES355B
Electrolux AXXLBOX18
Electrolux EL4100A
Electrolux ESALLFLOOR
Electrolux ESANIMAL+
Electrolux ESCLASSIC
Electrolux ESCLASSICP
Electrolux ESCLASSICR
Electrolux ESFLOORPRO
Electrolux ESORIGIN
Electrolux ESORIGIN+
Electrolux ESORIGINP
Electrolux ESPARKETT+
Electrolux ESPARKETTO
Electrolux ESSPEEDY
Electrolux XXL120
Electrolux XXL120SCH
Electrolux ZE305CK
Electrolux ZE305SC
Electrolux ZE305SCS
Electrolux ZE310
Electrolux ZE311G
Electrolux ZE317
Electrolux ZE320
Electrolux ZE321
Electrolux ZE322
Electrolux ZE325
Electrolux ZE327
Electrolux ZE328
Electrolux ZE330B
Electrolux ZE335B
Electrolux ZE336
Electrolux ZE337
Electrolux ZE338
Electrolux ZE340
Electrolux ZE341
Electrolux ZE345
Electrolux ZE346B
Electrolux ZE346R
Electrolux ZE349
Electrolux ZE350
Electrolux ZE351
Electrolux ZE355
Electrolux ZE357
Electrolux ZE358
Electrolux ZE360PT
Electrolux ZE361FKS
| EAN | 7321421631493 |
|---|---|
| Número original | 1096431000 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 25.99 |
| Peso neto (kg) | 0.412 |
| Peso Bruto (kg) | 0.435 |
| Longitud del embalaje | 45cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 8 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 |
| Número de paquetes en el palé | 160 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|