Información sobre el producto
| EAN | 0088381370271 |
| Número de producto | MKT0008 |
| Peso (kg) | 1.185 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 80 unidades |
Makita original: 195434-1
Adecuado para:
Makita DLX2274JX1
Makita DLX2377UX1
Makita DLX2378UX1
Makita DLX2379UX1
Makita DLX2380UX1
Makita DLX2381UX1
Makita DLX2382UX1
Makita DLX2383UX1
Makita DLX2384UX1
Makita DLX2385UX1
Makita DLX2386UX1
Makita DLX2387UX1
Makita DLX2388UX1
Makita DLX2389UX1
Makita DLX2390UX1
Makita DVC150LPT2
Makita DVC150LZ
Makita DVC157LTX3
Makita DVC157LZX3
Makita DVC260Z
Makita DVC260ZX
Makita DVC261TX11
Makita DVC261TX22
Makita DVC261TX24
Makita DVC261ZX11
Makita DVC261ZX22
Makita DVC265ZXU
Makita DVC660PT2
Makita DVC660Z
Makita DVC665ZU
Makita DVC860LPMX
Makita DVC860LPT2
Makita DVC860LPTX
Makita DVC860LX1
Makita DVC860LZ
Makita DVC861LPTX
Makita DVC861LZ
Makita DVC862LZ
Makita DVC863LZX
Makita DVC864LZX1
Makita DVC867LTX4
Makita DVC867LZX4
Makita VC002GLZ01
Makita VC004GLT21
Makita VC004GLZ01
Makita VC006GMZ01
Makita VC007GLZ01
Makita VC1310LX1
Makita VC2211MX1
Makita VC2510LX1
Makita VC3210LX1
Makita VC3211MX1
| EAN | 0088381370271 |
|---|---|
| Número original | 195434-1 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 104.49 |
| Peso neto (kg) | 0.878 |
| Peso Bruto (kg) | 1.185 |
| Longitud del embalaje | 45cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 80 |
| Antiestático |
Sí
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
36mm
|
| Longitud del producto |
250
|
| Material |
Plástico
|