Manguera SQOON adecuada para Miele serie S700 / 800 completa
- Núm. de artículo S0427
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 8717774546703 |
| Número de producto | S0427 |
| Peso (kg) | 0.505 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
Alternativa disponible
Repuesto original: 7316571.
Adecuado para:
Miele S360
Miele S370
Miele S371
Miele S372
Miele S373
Miele S374
Miele S376
Miele S378
Miele S380
Miele S381
Miele S382
Miele S384
Miele S388
Miele S560
Miele S570
Miele S571
Miele S572
Miele S578
Miele S710
Miele S710-1
Miele S711
Miele S711-1
Miele S712
Miele S712-1
Miele S714
Miele S714-1
Miele S715
Miele S715-1
Miele S716
Miele S716-1
Miele S717
Miele S718
Miele S718-1
Miele S724
Miele S726
Miele S728
Miele S734
Miele S736
Miele S738
Miele S744
Miele S745
Miele S748
Miele S749
Miele S760
Miele S761
Miele S762
Miele S764
Miele S766
Miele S768
Miele S770
Miele S771
Miele S772
Miele S774
Miele S778
Miele S812
Miele S826
Miele S828
Miele S834
Miele S836
Miele S838
Miele S844
Miele S846
Miele S848
Miele S849
Miele SEAB0
Miele SEAC0
Miele SEAE1
Miele SEAG0
Miele SEAJ0
Miele SEAJ1
Miele SEBC0
| EAN | 8717774546703 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 7316571 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.49 |
| Peso Bruto (kg) | 0.505 |
| Longitud del embalaje | 40cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
,
Negro
|
| Conexión A |
Miele
,
Asa universal 35mm
|
| Conexión B |
Miele
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|