Información sobre el producto
| EAN | 5715492032846 |
| Número de producto | NF0004 |
| Peso (kg) | 0.445 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 160 unidades |
Nilfisk original: 82214700.
Adecuado para:
Nilfisk Action
Nilfisk Coupe
Nilfisk Neo
| EAN | 5715492032846 |
|---|---|
| Número original | 82214700 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 20.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.445 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 30cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 8 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 |
| Número de paquetes en el palé | 160 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
,
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|