Información sobre el producto
| EAN | 7319519665277 |
| Número de producto | NF0108 |
| Peso (kg) | 0.472 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 200 unidades |
Nilfisk original: 1471236500.
Adecuado para:
Nilfisk GD 10
Nilfisk GD 5
| EAN | 7319519665277 |
|---|---|
| Número original | 1471236500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 56.99 |
| Peso neto (kg) | 0.45 |
| Peso Bruto (kg) | 0.472 |
| Longitud del embalaje | 40cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 200 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Material |
Plástico
|