Información sobre el producto
| EAN | 7319519659405 |
| Número de producto | NF0018 |
| Peso (kg) | 0.601 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 200 unidades |
Nilfisk original: 1470462510.
Serie Power.
Compatible con: P10, P12, P20, P30, P40.
Adecuado para:
Nilfisk Power
| EAN | 7319519659405 |
|---|---|
| Número original | 1470462510 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 64.49 |
| Peso neto (kg) | 0.58 |
| Peso Bruto (kg) | 0.601 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 200 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
190
|
| Material |
Plástico
|