Información sobre el producto
| EAN | 7319519631869 |
| Número de producto | NF0085 |
| Peso (kg) | 0.589 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 80 unidades |
Nilfisk original: 1406430500.
Longitud 1,9 metros.
Compatible con UZ932, UZ934, GM130, SL011, GWD320, GWD335.
Adecuado para:
Electrolux UZ934
Nilfisk Cubic
Nilfisk GD320
Nilfisk GM130
Nilfisk GWD320
Nilfisk GWD335
Nilfisk GWD375
Nilfisk UZ934
| EAN | 7319519631869 |
|---|---|
| Número original | 1406430500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 51.99 |
| Peso neto (kg) | 0.569 |
| Peso Bruto (kg) | 0.589 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 80 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
190
|
| Material |
Plástico
|