Manguera completa Nilfisk VL500 / Maxxi II
- Núm. de artículo NF0104
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 5711145178947 |
| Número de producto | NF0104 |
| Peso (kg) | 0.916 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 80 unidades |
Manguera Nilfisk 40 mm. 2.5 mtr.
Nilfisk original: 107407336.
Compatible con Nilfisk VL500-55, Nilfisk VL500-75, Nilfisk Maxxi II 55 WD, Nilfisk Maxxi II 75 WD.
Adecuado para:
Nilfisk Maxxi II
Nilfisk VL500 55-1
| EAN | 5711145178947 |
|---|---|
| Número original | 107407336 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 57.49 |
| Peso neto (kg) | 0.899 |
| Peso Bruto (kg) | 0.916 |
| Longitud del embalaje | 60cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 80 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
40mm
|
| Longitud del producto |
250
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|