Manguera completa Nilfisk VP300/VP600
- Núm. de artículo NF0044
- A la categoría Mangueras completas
Agotado
Información sobre el producto
| EAN | 5703887126546 |
| Número de producto | NF0044 |
| Peso (kg) | 0.611 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 140 unidades |
Alternativa disponible
Nilfisk original: 1470765500 / 107415116
Antático
2,5 metros en total
Adecuado para:
Nilfisk CDNB5000
Nilfisk CDNF4000
Nilfisk GD1005
Nilfisk GD111
Nilfisk GD910
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Saltix3
Nilfisk Thor
Nilfisk VC300
Nilfisk VP100
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP600
Nilfisk VP600 HEPA
| EAN | 5703887126546 |
|---|---|
| Número original | 147 0765 500 / 107415116 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 47.99 |
| Peso neto (kg) | 0.595 |
| Peso Bruto (kg) | 0.611 |
| Longitud del embalaje | 45cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 140 |
| Antiestático |
Sí
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
250
|
| Material |
Plástico
|