Información sobre el producto
| EAN | 5715492152346 |
| Número de producto | NF0054 |
| Peso (kg) | 0.634 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 80 unidades |
Nilfisk original : VA81232.
Adecuado para, entre otros
Viper DSU8 50000262
Viper DSU10 50000266
Viper DSU12 50000270
Viper DSU15 50000274
Adecuado para:
Viper DSU 10
Viper DSU 10 EU
Viper DSU 12
Viper DSU 12 EU
Viper DSU 15
Viper DSU 15 EU
Viper DSU 8
Viper DSU 8 EU
| EAN | 5715492152346 |
|---|---|
| Número original | VA81232 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 21.99 |
| Peso neto (kg) | 0.61 |
| Peso Bruto (kg) | 0.634 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 35cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 80 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|