Información sobre el producto
| EAN | 0088381483896 |
| Número de producto | MKT0032 |
| PVP | € 100.99 |
| Peso (kg) | 0.957 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 96 unidades |
Makita original: P-84084
Diámetro de la rótula: 58mm
Adecuado para:
Makita VC2012L
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Makita VC3012L
Makita VC3012M
Makita VC3511L
Makita VC4210L
Makita VC4210M
| EAN | 0088381483896 |
|---|---|
| Número original | P-84084 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 100.99 |
| Peso neto (kg) | 0.94 |
| Peso Bruto (kg) | 0.957 |
| Longitud del embalaje | 60cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 96 |
| Antiestático |
Sí
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
36mm
|
| Longitud del producto |
400
|
| Material |
Plástico
|