Información sobre el producto
| EAN | 5711145202109 |
| Número de producto | NF0128 |
| Peso (kg) | 0.837 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 140 unidades |
Nilfisk original: 107409976
Empuñadura de pistola conexión de 35 mm
Adecuado para:
Makita P-81739
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk Aero 31 serie
Nilfisk Attix 30 serie
Nilfisk Attix 33 serie
Nilfisk Attix 40 serie
Nilfisk Attix 44 serie
Nilfisk Attix 50 serie
Nilfisk ATTIX 560-21
Nilfisk Attix 751 serie
Nilfisk Attix 761 serie
Nilfisk Attix 791 serie
Nilfisk Maxxi II serie
Nilfisk VHS 40
Nilfisk VHS 42
| EAN | 5711145202109 |
|---|---|
| Número original | 107409976 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 58.99 |
| Peso neto (kg) | 0.807 |
| Peso Bruto (kg) | 0.837 |
| Longitud del embalaje | 55cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en el palé | 140 |
| Diámetro |
35 mm
|
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
350
|
| Material |
Plástico
|
| Regulador de aspiración |
Sí
|