Manguera Nilfisk Aero 21 5 metros completa
- Núm. de artículo NF0188
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 7319519679304 |
| Número de producto | NF0188 |
| Peso (kg) | 1.047 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 168 unidades |
Nilfisk original: 107402198
Adecuado para:
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk Aero 31 serie
| EAN | 7319519679304 |
|---|---|
| Número original | 107402198 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 60.99 |
| Peso neto (kg) | 1.03 |
| Peso Bruto (kg) | 1.047 |
| Longitud del embalaje | 60cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 15cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en el palé | 168 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
500
|
| Material |
Plástico
|