Información sobre el producto
| EAN | 5715492232413 |
| Número de producto | NF0171 |
| Peso (kg) | 0.486 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 72 unidades |
Nilfisk original: 128389394
Adecuado para:
Nilfisk METEOR
Nilfisk METEOR DELUXE
Nilfisk METEOR PET CARE
| EAN | 5715492232413 |
|---|---|
| Número original | 128389394 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 28.99 |
| Peso neto (kg) | 0.47 |
| Peso Bruto (kg) | 0.486 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 35cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 3 |
| Número de paquetes en el palé | 72 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|